Среда, 24.04.2024, 01:40
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM
Home My profileRegistration Log outLog in
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

FOREX Signals online!

[ New messages · Members · Official Rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM » ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА. » Психологический аспект торговли по правилам. » Основные причины неудач в торговле.
Основные причины неудач в торговле.
Мечтательная_НатураDate: Вторник, 16.11.2010, 08:34 | Message # 1
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
.

Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Вторник, 16.11.2010, 08:35 | Message # 2
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Основные причины неудач в торговле

Джим Харисон, профессиональный трейдер и бизнес - консультант публичных и частных компаний.

«Неудача – это случай, а не человек».
Зиг Зиглар

В жизни, мы все, в конечном счете, ответственны за свои собственные действия. Рынки, в этом смысле, ничем не отличаются. Мы ответственны за свои собственные успехи и неудачи и степень своего успеха. Выигрыш для карьеры в торговле не играет никакой роли. Чтобы гарантировать прибыль в будущем, нужно быть достаточно активным. Предотвращение неудачи является важной частью этого процесса.

Если вы повторяете себе:

«Я сейчас не готов для торговли».

«Я не достаточно дисциплинирован».

«Я ненавижу смотреть на компьютер весь день и ничего не делать».

«Я вижу сделку; я только не могу нажать на спусковой крючок».

«Я не могу поверить, что я вышел из той сделки так рано».

«Я не могу поверить, что я все еще удерживаю эту проигрышную позицию».

«Я имею предчувствие».

«Это выглядит, как если бы я боролся только для того, чтобы ни к чему не придти».

«Я не могу принять еще одну потерю».

Или любые другие отрицательные мысли посещают вас, то вы находитесь на пути вниз, который ведет к неудаче.

Будучи успешным бизнес - консультантом и трейдером в течение многих лет, я нашел несколько повторяющихся характеристик и черт людей, которые думали, что они добьются успеха, но отказались впоследствии от своей попытки.
Сколько из этих действий или убеждений применимо к вам?


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Вторник, 16.11.2010, 08:41 | Message # 3
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Неудача имеет пять степеней. Какая степень описывает вас?

• Неудача, чтобы добиться наилучшего результата;
• Неудача, чтобы учиться;
• Неудача, чтобы принимать ответственность;
• Неудача в выполнении плана или, еще хуже, неудача в планировании;
• Неудача, чтобы иметь положительное отношение.

Я не хотел останавливаться на негативах, хотя эта статья конечно описывает много негатива, но я чувствую, что это лучший способ донести мою информацию до каждого трейдера. Если вы слабы в любом из этих 18 ? пунктах, постарайтесь, как можно скорее изменить это.

Каждая из этих слабостей походит на рак – причина исходит из самого себя из-за плохих привычек и пренебрежения, который легко обнаружить и трудно вылечить, но не невозможно. Требуется внешняя помощь и правильное лечение, чтобы поддержать ваше «здоровье» как трейдера.


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM » ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА. » Психологический аспект торговли по правилам. » Основные причины неудач в торговле.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Website builderuCoz
 Бизнес-Маркет :: доски объявлений  Форекс индекс посещаемости (Фип) Rambler's Top100  Городовой - новости, события, отдых в Санкт-Петербурге