Пятница, 19.04.2024, 08:40
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM
Home My profileRegistration Log outLog in
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

FOREX Signals online!

[ New messages · Members · Official Rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM » ECONOMIC THEORY » Useful information » Вариант торгового пути.
Вариант торгового пути.
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 20:41 | Message # 1
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
.

Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 20:42 | Message # 2
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Каждый человек , который когда либо интересовался биржевой торговлей проходил некий торговый путь , от новичка – к безубыточному трейдеру , затем на уровень прибыльного трейдера и только потом становился профессионалом биржевой торговли. Здесь мы постараемся воссоздать ( в виде собирательного образа) торговый путь обычного человека , в котором вы можете в чем то узнать себя и понять на каком этапе пути вы сейчас находитесь и куда вам двигаться дальше. Это поможет начинающим трейдерам обойти некоторые дорогостоящие этапы рыночной науки стороной , не повторяя чужих ошибок.

ШАГ 1. Как же все просто , и где я был раньше ??

ШАГ 2. НЕ тут то было…

ШАГ 3. КАК ЖЕ БЫТЬ ???

ШАГ 4. КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО НЕПРОСТО !!!

ШАГ 5. ОТДЕЛЯЕМСЯ ОТ ТОЛПЫ

ШАГ 6. Это уже результат....

ШАГ 7. Начало пути.

ШАГ 8. А теперь серьезный разговор

Источник: http://www.virtuosclub.ru/main/torg


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 20:52 | Message # 3
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Люди живут , не зная чего хотят.
Я не хочу хотеть также , как они.
Я хочу хотеть большего,
но не знаю чего.
(Поле битвы-душа)

Как торговать на фондовой бирже

Биржевая игра манит нас обещанием свободы. Если Вы умеете играть , то можете жить в любой стране мира , быть независимым от повседневной рутины и никому не подчиняться. Вы можете играть из коттеджа на берегу у моря или из домика в горах , был бы только надежный доступ в интернет .Нет ни начальников , ни клиентов , ни жесткого графика. Вы подчинены только самому себе.

Люди часто говорят , что хотят свободы , но многие ее боятся. Если я перестану играть прибыльно , никакая организация обо мне не позаботится. Для многих людей это пугающая мысль. Неудивительно , что многие выбирают не свободу , а надежную клетку в корпоративной структуре. “

Как же все просто , и где я был раньше ??

На днях закончил курсы "Как торговать на фондовой бирже” . Основное я понял сразу: Самое главное это – " встать вверх” или “ встать вниз” ,и вся эта рыночная наука с индикаторами и системами крутится вокруг единственного вопроса : Сегодня мы растем или падаем ?

Я и не думал , что все так просто. Открыл небольшой счет , купил и продал несколько раз и всего лишь один раз был неправ! Я заработал совсем немного , так на счету была совсем небольшая сумма ( я же попробовать хотел). Моя задача теперь – пополнить счет.

Я уже понял что тут можно " реально поднять " !!! Тем более что акции хорошо упали за эти дни , вот вот начнется рост. Самое время. Эх , раньше надо было начинать, уже купил бы себе BMW X6 , хотя нет у него спина слишком зализана , можно присмотреться к Porsche Cayenne S

Ну ладно , это полемика. Вообщем так . Я пополняю счет!!! Немного конечно придется " поджать " свой прошлый прибыльный бизнес, но оно того стоит !!!

Источник: http://www.virtuosclub.ru/main/torg/st_1

Attachments: 6193629.jpg (39.5 Kb)


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 21:01 | Message # 4
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Биржевой риск.

Не тут то было...

Я потерял все свои деньги. Такое ощущение что все было против меня. За каких то пару месяцев я слил весь свой депозит. Весь. Я вышел в ноль. Точка.

Случилось вообще все , что только могло приснится в страшном сне. До сих пор не пойму , почему когда я покупал , рынок сразу падал , если случалось продавать в Short , то утром страшно было включать компьютер. Иногда даже не включал.

Почему все так? Ведь вчера все , абсолютно все , говорили что будет рост , а потом наоборот. И так было много раз , почти всегда !!!

Я перепробовал все , я покупал разные акции и в разное время , на несколько дней , часов , минут .. и почти всегда эта была точка разворота. Я много работал , я не спал , я сделал за 2 месяца 284 сделки , примерно 20-30 штук были прибыльными , а убытки конечно впечатляли.. Однако..справедливости ради скажу , что основную проблему принесли всего с десяток убыточных сделок ,как назло я брал с плечами , чтобы вернуть свой счет в исходную точку и начать ''все по правильному” .

Но теперь имею то , что имею. Я уничтожен. Больше всего жаль не денег , а то , что как будто кто то невидимый играл против меня . В самое неподходящее время , отключали интернет или разворачивался рынок. Я уничтожен морально. Я не хочу включать компьютер , мне противно смотреть и слышать про акции.

Впервые пришлось задуматься , а мое ли это все ? Все вокруг меня говорят , что нет. Только вот один вопрос не дает мне покоя.

Ну если можно так быстро потерять , то наверное можно так же быстро и найти , верно ??

Источник: http://www.virtuosclub.ru/main/torg/st_2

Attachments: 3534184.jpg (23.7 Kb)


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 21:06 | Message # 5
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
КАК ЖЕ БЫТЬ ???

У меня есть только два варианта , третьего не дано :

1. Бросить все это ..и послать всю эту биржевую торговлю куда подальше
2. Попробовать все же разобраться , почему все так ?

Бросить конечно можно , это проще. Однако я так не привык. Не люблю. Да и второй момент , все же очень жаль потерянных денег и затраченного времени.

А если разобраться во всем, с самого начала? Что я там вообще слышал на курсах ? Что там про эти системы , индикаторы, риски, управление капиталом ??? Есть еще знакомый парень , он давно торгует на бирже , правда много об этом не рассказывает , но и не жаловался никогда.

Поговорю для начала с ним, а может и книги придется почитать …

Источник: http://www.virtuosclub.ru/main/torg/st_3

Attachments: 9867945.jpg (42.8 Kb)


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Мечтательная_НатураDate: Пятница, 10.12.2010, 21:10 | Message # 6
.
Group: Главные Администраторы
Messages: 5431
Status: Оффлайн
Трейдинг. Цепь принятия решений на рынке.

ОТДЕЛЯЕМСЯ ОТ ТОЛПЫ

Итак , после напряженных месяцев самообразования мне пришлось систематизировать все прежние знания , чтобы получить единую цепь для принятия решений на рынке и сопровождения моих сделок. Вот что из этого получилось:

1. Необходимо отделиться от толпы. Публика всегда будет проигрывать!

2. Выбор инструментов для торговли . выбор временного интервала.

3. Создание торговой системы или собственного торгового подхода.

4. Выбор программы технического анализа.

5. Управление капиталом и контроль над рисками.

6. Выход из сделки , или систематические точки выхода.

7. Оформление сделок, записи трейдера.

8. Психологические аспекты трейдинга.

Источник: http://www.virtuosclub.ru/main/torg/st5/st_5

Attachments: 7589098.jpg (40.6 Kb)


Имя человека - самое Главное слово на свете.
 
Elvins signal | FOREX Signals online | FOREX FORUM » ECONOMIC THEORY » Useful information » Вариант торгового пути.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Website builderuCoz
 Бизнес-Маркет :: доски объявлений  Форекс индекс посещаемости (Фип) Rambler's Top100  Городовой - новости, события, отдых в Санкт-Петербурге